Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Fischer an der Küste, signiert Alb Rieger pinx, Öl auf Leinwand, 41,5 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Albert Rieger
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:06 |