Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Warschau im Winter, signiert WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:15 |