Künstler um 1880
Enten am Stadtteich, unleserlich signiert Jacqu... Weiss, datiert 1884, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1880
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:13 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- Damenring "Rose der Erinnerung"
- Gustav Barbarini