Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Dessin de feu, signiert, datier Bernard Aubertin 2008, Unikat, verbranntes Streichholz auf Papier, 48 x 36 cm, gerahmt Das Werk ist unter der Nummer DFE 80-1000222123 im Archivio of Bernard Aubertin, Prescia, registriert (mit der Größe 36 x 50 cm)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bernard Aubertin *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:24 |