Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Fany, signiert und datiert C. v. Dombrowski 1904, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Ritter von Dombrowski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:26 |