Nachahmer des Giovanni Francesco Romanelli
Eine Sybille Öl auf Leinwand, 39 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:28 |