Willi Hans Burger-Willing *
(Köln 1882-1966 Untermaubach) Kühe, signiert W. H. Burger Willing, Öl auf Platte, 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Willi Hans Burger-Willing *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:41 |