Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Der Maler, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 15,5 x 11 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Johann Hamza
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:46 |