Adriaen Collaert
(Antwerpen um 1560-1618) und Philipp Galle (Haarlem 1537-1612 Antwerpen) Vier Arten der Fischerei, vier Kupferstiche aus der Folge "Venationes Ferarum, Avium, Piscium", nach Jan van der Straet, auf Bütten, jeweils 20,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Adriaen Collaert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:55 |