AltschliffdiamantsolitärArmreif ca. 0,40 ct
Gold 580, Oberteil mit österr. Amtspunze 1872-1922, Armreif nachträglich ergänzt, Durchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, 30,2 gøG30
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.12.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |