Altschliffbrillantring zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, Zentrumsstein ca. 1,80 ct, RW ca. 51, 4,1 g, Fassung tlw. mit Rissbildungen RingweiteneinlageøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.12.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |