Buren Grand Prix
Armbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, chremefärbiges Zifferblatt mit kl. Sekunde, Kal. 463, Gehäusenr. 150025, 486301 Durchmesser ca. 35 mm, 54,1 g Uhrglas und Zifferblatt zerkratzt, deutliche Tragespuren Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Buren Grand Prix
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.12.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |