Konsolwandspiegel im Stil der italienischen Renaissance,
im Kranzbereich mehrfach profiliertes Weichholzgestell mit in Form von Frauenköpfen geschnitzten Karyatidenlisenen, polychrom gefasst, Engelskopfdekor, mehrfach profilierter Rahmenbereich, ergänzte Spiegeltafel, circa 170 x 131 x 33 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.12.2020 - 15:09 |