Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, Ringkopf Gold 750, tlw. emailliert, RW 53, 5,7 g, Email tlw. ausgeschartetøg6
21.12.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2020 - 15:01 |