Blütenbrosche
Gold 750, Broschierung Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Platin gefasst, ein Amethyst in Herzform, geschnittene Aquamarine, Kulturperlen, 39,8øg20
21.12.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Blütenbrosche
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2020 - 15:15 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Hereke Seidenteppich (18 x 18), ca. 52 (71) x 46 cm, Nordwestanatolien, Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Tafelbesteckteile, Österreich, um 1850
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955