Suriname Plantage Marienburg 1880/1890
AE Marke zu 25 Cent o. J. Av: PLANTAGE/ 25 CENT/ MARIENBURG. Rv: punziertes M. Byrne T26*; =3,54 g= (Druckstelle durch Punze) III-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.12.2020 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | |
Datum: | 29.12.2020 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 14.12. - 29.12.2020 |