Konvolut 8 Ringe/1 Anhänger (9)
Silber, unterschiedliche Feingehalte, tlw. Schmucksteine u. a. Hämatit, Rosenquarz, Achat, Imitationssteine, verschiedene Ringweiten, zus. 69,6 g, Gebrauchsspurenøs50
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.12.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- R. Müller um 1920
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,