"Andre Le Marquand" Geneve
Damenarmbanduhr, Keramik, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Lünette mit Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe "Pierre Cardin", 18,1 g, 1 Originaldornschließe "Andre Le Marquand" liegt bei, 1 Etui, leichte Gebrauchsspurenøs
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
"Andre Le Marquand" Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.12.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |