Porsche Design by Eterna Limited Edition 25 Years
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. geschwärzt, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 7750, vergoldeter Rotor, Genfer Streifen, Tag/Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.11, Nr. 0081/ 1998, Durchmesser ca. 40 mm, 163,1 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Abriebstellen Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.12.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |