Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 55,5,3 gøG5
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.12.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 10.12.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Brillant/Topas Ohrgehänge