Lesgi, Ost-Kaukasus, datiert 1323 (= 1905)
ca. 175 x 117 cm, für das Alter sehr guter Erhaltungszustand, geringe Gebrauchsspuren Ruf 1.700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2020 - 13:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:45 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |