Willem Hendrik van Norden *
(Amsterdam 1883-1978 Laren, Niederlande) Abendstimmung mit Haus in bewaldeter Feldlandschaft, signiert unten rechts: Wim. v. Norden, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt (einige Teile liegen bei)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willem Hendrik van Norden *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:27 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |