Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgstal mit Weidevieh, Öl auf dickem Karton, auf der Rückseite links oben bezeichnet:'E. Weingartner, Ober-Vitschgau Gebirge', ca. 33,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.12.2020 - 13:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:31 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |