Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Kirche und kleiner Ort (in Südtirol?) mit Fuhrwerk und Personenstaffage, signiert unten rechts: Reinhold, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 26 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Reinhold
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:31 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",