Anton Thuswaldner *
(Klagenfurt 1929 geb.) Bildnis Heinrich Waggerl, signiert und datiert: A. Thuswaldner (19)62, Tuschfeder auf Papier, ca. 33 x 26 cm, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:28
- Vyvolávací cena:
Anton Thuswaldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:28 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |