Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging) Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Anton Dobay *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:29 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |