Brillantdamenuhr
Weißgold 750, Handaufzug, Swiss-Ankerwerk, arabische Zahlen, Lünette mit kleinen Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Gehäusenr. 4940, Durchmesser ca. 20 mm, englische Beschauzeichen London 1928, schwarzes Stoffband, 10,3 g, gebraucht øG5 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:23 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |