Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. jh., weißes Alabasterglas, geschliffen, goldener floraler Dekor, goldener Lippenrand, Höhe 13 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2020 - 15:06 |