Gedrechselte Teedose in Form eines Apfels,
19. Jh., Obstholz, Steckdeckel, Schloss und Schlüssel, Höhe 11 cm, Dm. 9,5 cm, Gebrauchsspuren und Altersschäden, Deckel mit geklebter Bruchstelle, (MC)
Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2020 - 15:15 |