Schale und Teller,
19. Jh., blaues Glas, verschiedene florale Dekore, geschliffen, Dm. Teller 19 cm, Schale 12 cm, Höhe 10 cm, geschartet, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Schale und Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2020 - 15:04 |