Ardebil,
Iran, ca.340 x 235 cm, 20. Jh. Dekorativer Salonteppich mit diversen Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.12.2020 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Ardebil,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 18.12.2020 - 13:06 |