Monogrammist um 1905
Stillleben aus Blumen und Früchten, monogrammiert unterhalb des Rahmens oben rechts: R v H., datiert: 1905., Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 79,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1905
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |