Walter Hochleitner
(Passau 1966 geb.) Abstrakte Komposition, monogrammiert: W A H, datiert: 2003 (?), Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 18,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Walter Hochleitner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |