Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Clown, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)73, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Großmutter, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, betitelt, nummeriert 57/60, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: