Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Seelandschaft, signiert: A Hernick, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 46,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |