Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) Erotellica, handsigniert: Rotella, nummeriert: 52/80, um 1974, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 68,7 x 51,7 cm, Plura Edizioni, Milano
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mimmo Rotella *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |