Jan Skramlik
(Prag 1860-1936) Dorflandschaft, signiert: J. Skramlik, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 33,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jan Skramlik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |