Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Felsige Landschaft, signiert: Rudolf Jettmar, datiert: (1)901, Aquarell auf Papier, auf Keilrahmen, ca. 70 x 56 cm, restaurierte Rissstellen im unteren rechten Bereich, gerahmt, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Jettmar
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |