Joseph Teixeira de Mattos *
(Amsterdam 1892-1971 Paris) Hutständer, monogrammiert (ligiert), datiert: (19)55, ortsbezeichnet: Paris, schwarze und Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 27,7 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Joseph Teixeira de Mattos *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |