Maler um 1990
Krumau an der Moldau, undeutlich signiert, datiert: 1990, betitelt, blaue Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 55 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler um 1990
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |