Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Eggenberg, signiert: Zens, datiert: 8.10.(19)77, betitelt, gewidmet: gew. dem Schloßherrn von Eggenberg, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 36,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: