Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Bischofsmütze, signiert: F. Kulstrunk, rückseitig bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 34,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Kulstrunk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |