Switbert Lobisser, 2 Bilder:
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Neujahrsgruß 1934, Neujahrsgruß Eva Bleymaier 1931, jeweils handsigniert, nummeriert, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 21 x 11,8 cm und ca. 14,5 x 16,7 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |