Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das ungleiche Paar, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 55/100, um 1967, Lithographie in schwarz auf ockerfarbener Tonplatte auf festem Velin, Blattgöße ca. 94,5 x 64,5 cm, Prägestempel: W K, herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München, WVZ Weis/Fuchs 121 b, Ketterer Editionsverzeichnis 59
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: