H. Sachs, um 1920/30
Portrait eines Herren nach rechts blickend, signiert: H. Sachs., Öl auf Leinwand, ca. 110 x 90,5 cm, teils krakeliert, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
H. Sachs, um 1920/30
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |