Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zur Praterlandschaft, handsigniert, datiert: 1968, nummeriert: 49/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 262
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-