K. Schüssler, um 1950
Venus, signiert: K. Schüssler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 94 x 75,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
K. Schüssler, um 1950
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |