Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Arabische Landschaft, handsigniert: E. Orlik, nummeriert: 16/35, Radierung, Druckplattengröße ca. 19 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 40,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |