Alfred Kornberger *, 2 Bilder:
(Wien 1933-2002) Aktdarstellungen, jeweils handsigniert: Kornberger, einmal datiert: 8. 11. (19)67, schwarze Kreide auf Papier, Blattgrößen ca. 41,8 x 30 cm und 36,5 x 31,5 cm; zuzüglich: Lithographie handsigniert, ca. 32 x 25,5 cm (3)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |