August M. Friedländer, 2 Bilder
(1856-1897) Damen- und Herrenbildnis - Pendants, jeweils signiert: Auf. Friedländer, datiert: (18)79, Öl auf Holz, ca. 11,5 x 8 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |